Доставка гитар в любой регион РФ. Подробности...

Доставка гитар в любой регион РФ.

5 наших преимуществ.

1.     Наш магазин является эксклюзивным партнером поставщиков гитар, представленных на сайте.

2.     Выбор инструментов для нашего магазина делает профессиональный исполнитель .

3.     Цена у нас без переплаты, в отличие от магазинов Вашего региона.

4.     Быстрая и надежная доставка компанией-партнером «Деловые Линии».

5.     Акции и спецпредложения действуют для всех заказов!

Более подробно о заказе, доставке и …

Как мы выбираем гитару для Вас? Для тех, кто чувствует разницу в звуке!
Выбор инструмента происходит на складе поставщика. Выбор инструментов для нашего магазина делает профессиональный исполнитель и преподаватель классической гитары.

Также, Вы можете посмотреть обзоры большинства гитар, представленных в нашем магазине. Кроме этого, Вы можете проконсультироваться у специалистов Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон +79152854189). Вам помогут сделать правильный  выбор инструмента, в соответствии с Вашими предпочтениями! 


Как происходит доставка?
Доставку осуществляет компания "Деловые Линии". Она доставляет музыкальные инструменты в целости и сохранности. Конечно, все грузы застрахованы. Стоимость доставки Вы можете оплатить при получении. Обычно доставка до офиса "Деловых Линий" в города РФ стоит 800-1100р. При желании Вы можете заказать доставку "До двери" (её стоимость зависит также от региона 100-350р). Вы можете самостоятельно рассчитать примерную стоимость доставки на сайте www.dellin.ru

Параметры отправки гитары в заводской коробке: Музыкальное оборудование: 1 место, 2 кг, 0,1 м3. ; Максимальные размеры (ДхШхВ): 1,02x0,45x0,15 (м); упаковка в паллетный борт. Доставка до склада «Деловых Линий» осуществляется бесплатно. Перед отправкой мы делаем фото Вашего инструмента и отправляем его серийный номер.

Наши гарантии
Если Вас не устроил инструмент, Вы можете его вернуть. Мы вернём Вам средства (Доставка инструмента оплачивается нами). Инструмент не должен быть поврежден. Серийный номер должен совпадать с отправленным на Ваш адрес инструментом.


Скидки и акции.
Для всех регионов действуют одинаковые акции и предложения по покупке. Для студентов и преподавателей гитары существуют дополнительные скидки, звоните!

Как сделать заказ?
Через сайт или по телефону 
+79152854189


Форма оплаты для регионов.
У нас действует предоплатная система продаж. Предоплата осуществляется на карту Сбербанка. Этот способ наиболее удобен, он не имеет комиссий, как для Клиента, так и для магазина.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Или по телефону +79152854189.

Приятных покупок!

Перейти к выбору гитары…